您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 已回复公开信件

信件信息

主题名称: 无房证明去哪办理,需要带什么资料?
信件类型: 咨询信件 提交时间: 2019-08-12 02:30:22
信件内容:

无房证明去哪办理,需要带什么资料?

回复信息

回复时间: 2019-08-14 11:02:42
回复状态: 已处理
回复内容:

您好,无房证明需带本人身份证,到县政务中心不动产窗口(县行政中心4号楼A区2楼)办理。

 
县政务服务中心
2019年8月14日